Vorstand Landfrauen


Präsidentin

Jacqueline Mosimann
Schwendistr. 197
3173 Liebewil
jacqueline.mosimann@gmx.ch

Vizepräsidentin,
Wangenmärit–Stand, Pausenmilch, Ausflug

Manuela Kunz
Brüggbühlstr. 33
3172 Niederwangen
maku12@bluewin.ch

Sekretärin

Sabine Jehle
Brüggbühlstrasse 47
3172 Niederwangen
familie.jehle@bluewin.ch

Kassiererin, Stv. Sekretärin

Margret Wiedmer
Kirchenrain 11
3173 Oberwangen
wiesob@bluewin.ch

Kurse

Corina Stöckli
Gummenholzweg 6a
3173 Oberwangen
roco_stoeckli@bluewin.ch

Kurse, HV 2. Teil, Wangenmärit-Öpfuchüechli

Barbara Barmettler
Kirchenrain 15
3173 Oberwangen
babarmettler@bluewin.ch

Freie Mitarbeiterinnen:

Ofenhaus

Marlys Müller
Hardweg 31
3174 Thörishaus
mima.mueller@bluewin.ch

Adventsfeier

Madlen Wyder
Freiburgstrasse 957
3174 Thörishaus
m.j.wyder@bluewin.ch

Priska Ruch
Wangentalstrasse 49
3172 Niederwangen
priska.ruch@sunrise.ch

Backen für Seniorennachmittage

Rita Roth
Wangentalstrasse 174
3173 Oberwangen
rita38@bluewin.ch

Rosmarie Fankhauser
Wangentalstrasse 195
3173 Oberwangen
rudolf-fankhauser@bluewin.ch

Geburtstage

Hanny Kammermann
Wangentalstrasse 205
3173 Oberwangen
hanny.kammermann@bluewin.ch